Conseil d’administration


Étant un organisme sans but lucratif, SIDA Nouveau-Brunswick se compose d’un conseil d’administration bénévole, responsable pour la direction générale de l’organisation. Les membres du conseil de partout dans la province, et de tous les horizons de la vie, contribuent généreusement leur temps et leur l’énergie.

 

2017-2018 Conseil d’Administration

Membres du conseil Poste au sein du conseil d’administration Courriel
Margot Cragg Présidente  margot.cragg@aidsnb.com
Mike Connors Vice-président mike.connors@aidsnb.com
James McCarthy Trésorier  james.mccarthy@aidsnb.com
Cyrille Godin Secrétaire  cyrille.godin@aidsnb.com
Tom Johnston Représentant des personnes vivant avec le VIH/sida  tom.johnston@aidsnb.com
Karen Tanner l’ancien présidente  karen.tanner@aidsnb.com
Shawn Connors Directeur  shawn.connors@aidsnb.com
Valerie Edelman Directrice  valerie.edelman@aidsnb.com
Megan Hill Directrice  megan.hill@aidsnb.com
Diedre Smith Directrice  diedre.smith@aidsnb.com